Información curricular



Nombre Cargo
JOSÉ ALEJANDRO OCHOA VALENCIA PRESIDENTE MUNICIPAL
LIC. DANIEL LÓPEZ CASTILLO SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO
LIC. RAQUEL AMADO CASTILLO CONTRALORA
C. VERÓNICA GUEVARA JAIME SECRETARIA PARTICULAR
LIC. JENNIFER VIRGINIA GARCÍA ZÚÑIGA SECRETARIA TÉCNICA
LEOBARDO VÁZQUEZ BRIONES SECRETARIO DE GOBIERNO
LIC. JULIAN MARTÍNEZ ÓRTIZ SECRETARIO DE FINANZAS
LIC. JUAN LUIS NARVÁEZ COLÍN SECRETARIO DE ADMINISTRACIÓN
ING. ISIDRO MAR RUBIO SECRETARIO DE OBRAS PUBLICAS
MARIO GUTIÉRREZ MENDOZA SECRETARIO DE DESARROLLO SOCIAL
CHRISTIAN VEGA MORENO SECRETARIO DE SERVICIOS MUNICIPALES
JORGE LUIS BARRERA RANGEL SECRETARIO DE SEGURIDAD PUBLICA
ANA BRENDA DE LEÓN GUERRÉRO SECRETARIA DE DESARROLLO SUSTENTABLE
LIC. J. GUADALUPE ARTEAGA RODRÍGUEZ TITULAR DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA
LIC. LUIS RENE GUTIÉRREZ NIETO TITULAR DE LA CONTRALORÍA SOCIAL
C. LUISA REYES HERNANDEZ DIRECTORA GENNERAL INSTITUTO MUNICIPAL DE LAS MUJERES
ALEJANDRO BOTELLO BÁRCENAS DIRECTOR DE FOMENTO TURISTICO
VICENTE RÍOS BÁRCENAS DIRECTOR DE DEPORTES
JUAN CARLOS MONTES FRÍAS DIRECTOR DE SEGURIDAD PÚBLICA
ARMANDO MORALES OLVERA DIRECTOR DE EGRESOS
J. JESÚS IBARRA LEDEZMA DIRECTOR DE DESARROLLO AGROPECUARIO
MARCO ISAAC SOTO RODRIGUEZ DIRECTOR JURIDICO
BRYAN GIUSEPPE OLVERA MONTES DIRECTOR INSTITUTO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD
SERGIO PÉREZ MATEO DIRECTOR DE GOBIERNO
JESÚS SALINAS FLORES DIRECTOR DE SERVICIOS MUNICIPALES
PATRICIA GUADALUPE BARRERA ARREOLA DIRECTORA DE ADMINISTRACIÓN
RUBÍ JIMÉNEZ BALDERAS COORDINACIÓN DE EDUCACIÓN
SAÚL BARRÓN GUTIÉRREZ COORDINADOR DE COPLADEM
CESAR RICARDO DELGADO IBAÑEZ COORDINADOR DE COMUNICACIÓN SOCIAL
MARÍA ROCÍO AYALA JIMÉNEZ COORDINADORA DE EGRESOS
LAURA SUSANA RANGEL PAREDES COORDINADORA DE PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD
SUSANA MARTÍNEZ UGALDE COORDINACIÓN DE PROGRAMAS SOCIALES
RUBY JIMENEZ BALDÉRAS COORDINADORA DE EDUCACIÓN
JOSÉ GUADALUPE HERNÁNDEZ COORDINADOR DE ECOLOGÍA
ANA MARÍA MONTES CAMACHO COORDINACIÓN CAIM
MARÍA DEL CARMEN ALVARADO MENDOZA COORDINADOR DE ATENCIÓN CIUDADANA
LIC. LUIS ALFREDO PÉREZ VILLASEÑOR JEFE DE DEPARTAMENTO JURIDICO
C.P. JOSÉ TRINIDAD UGALDE BÁRCENAS JEFE DE CATASTRO
DANIEL ALEJANDRO CAMACHO CEDILLO JEFE DEL DEPARTAMENTO DE BOLSA DE TRABÁJO
DIANA ESTALA CECEÑAS JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONCURSOS Y CONTRATOS
GUADALUPE DE LEÓN DE LA VEGA JEFE DE DEPARTAMENTO DE EVENTOS
C.P JOSÉ TRINIDAD UGÁLDE BÁRCENAS JEFE DE CATASTRO
ALBERTO BORJA GONZÁLES JEFE DE PARQUE VEHICULAR
PABLO TLACAELEL VÁZQUEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES
CRISTINA MORENO DEPARTAMENTO DE PROYECTOS
JESÚS IBARRA DIRECCIÓN DE DESARROLLO AGROPECUARIO
MARCOS AZAEL VIZCAYA DEPARTAMENTO DE FOMENTO AGRÍCOLA Y FORESTAL
DEPARTAMENTO DE FOMENTO PECUARIO SAÚL MARTÍNEZ
VICENTE POLICARPO LEDEZMA DEPARTAMENTO DE EXTENSIÓN TERRITORIAL


Descargar formáto